Риэлтор Василевская Е.А.

Печать

                                                                                 «За высокий профессионализми качество оказания

                                                                                   риэлтерских услуг»

 

   Василевская Елена Алексеевна работает в сфере недвижимости с 1995 года. В настоящее время она – менеджер Петроградского отделения корпорации  «Адвекс». Елена Алексеевна ведёт большую работу со специалистами агенства по повышению квалификации,  регулярно проводит семинары со  стажёрами отделения, является ведущим экспертом по работе с городскими жилищными программами,  ежегодно признаётся специалистом высшей категории,  входит в «Золотую команду»  агенства  «Gold Team»).  Является постоянным участником городских мероприятий: Ярмарки недвижимости, Жилищного проекта, где является одним из докладчиков, проводящих семинары для посетителей.

Стажировки: в США (Майами, Орландо).

Неоднократно участвовала в проведении международных  конгрессов риэлтеров FIABCI (Кипр, Санкт-Петербург, Тайвань).

Награждена благодарностью вице-губернатора СПб Вахмистрова А.И.

В настоящее время её жизненный и профессиональный опыт позволяет помогать клиентам решать вопросы с недвижимостью практически любой сложности.

Краткое интервью с Василевской Е.А.:

«Если раньше на первый план по уровню сложности выходили сделки по расселению коммунальных квартир, то сейчас сделка купли-продажи отдельной квартиры часто осложнена многими обстоятельствами: различные субсидии, использование материнского капитала, ипотека, все эти «новшества» требуют специальных знаний о технологии проведения сделок и подводных камнях, поджидающих участников сделки, решившихся на самостоятельный путь.

Законодательство меняется стремительно, часто закон, имеющий отношение к недвижимости, меняется несколько раз за год. В Закон о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, Гражданский кодекс, в 2013 году внесли изменения и дополнения. Рядовому гражданину трудно уследить за всеми изменениями и практикой их применения, а наша обязанность – знать и уметь применять знания в сделке. Специалиста в недвижимости рекомендуют клиенты, которые остались довольны и «не заметили сложностей». Вот для этого дня совершения сделки, когда всё проходит «незаметно» для клиента и трудится специалист не один месяц.»

Мы приглашаем вас в агенство недвижимости ООО «АДВЕКС-РОССТРО» Петроградское агенство» для консультаций и решения ваших вопросов.

ВИДЕО: